Новая коллекция свадебных платьев "Adele" для размеров "+size".

Вдохновением для создания нашей дебютной коллекции свадебных платьев «Adele» для размеров «+size» стали самые известные девушки, которые рушат стереотипы об определенных стандартах и рамках женской красоты.
В процессе создания образов дизайнеры сделали акцент на том, чтобы подчеркнуть фигуру и раскрыть истинную красоту будущих невест с учетом особенностей и характеристик больших размеров.
Каждое платье было точно выверено в наших лабораториях и адаптировано под заданную размерную аудиторию. Основная часть моделей имеет внутренний корсет или удлиненный лиф, которые помогают добиться идеального облегания фигуры и корректируют силуэт.

Познакомиться со всеми образами из коллекции можно в разделе «Adele».



Несмотря на небольшое количество образов, коллекция очень разнообразна – в ней присутствуют как классические свадебные платья, так и оригинальные наряды, все больше набирающие популярность – легкие шифоновые платья с разрезами, брючный костюм, модели с объемными прозрачными рукавами и авторскими вышивками, свойственными стилю Papilio.
Еще одной отличительной особенностью данной коллекции стало разнообразие тканей – классический атлас, легкие и воздушные шифоны, сетка, органза, деликатное кружево.

Коллекция разработана специально для 46 – 54 европейских размеров и не предполагают размеры меньше заявленных (в этом случае вы можете рассмотреть наши основные коллекции свадебных образов).

Каждое платье, как и его будущая обладательница, по-своему уникально! И мы уверены, что среди них вы сможете найти идеальный образ для вашего особенного дня!

 

 

Календарь событий