Линия свадебных платьев "Papilо Light" для торжеств в легком формате.

Линия свадебных платьев «Papilio light» разработана для стильных динамичных девушек, которые предпочитают классической свадебной церемонии торжество в легком формате. Такую невесту можно легко представить на морском побережье, на лоне природы, в антураже городских улиц.
«Papilio light» – это непринужденные романтические наряды, лаконичные по модельному ряду. Для платьев новой линии характерны естественные и простые силуэты, летящие шифоновые юбки с разрезами, легкие игривые детали. 
Основная задача линии «Papilio Light» – подчеркнуть естественную красоту невесты, стать ее ненавязчивым, благородным обрамлением.

«Cosmopolitan city» - дебютная коллекция линии «Papilio Light». Вдохновением для создания коллекции послужил современный мегаполис. Познакомиться со всеми образами из коллекции можно в разделе «Cosmopolitan city».

Тема коллекции свадебных платьев «Freedom» - дух свободы, драйва, приключений и ярких эмоций. Прочувствовав стилистику линейки «Papilio light», можно без труда представить легкие, лаконичные и минималистичные платья, развивающиеся на ветру в своем собственном танце. Смотреть в каталоге коллекцию «Freedom».

Коллекция «Summer garden» вдохновлена красотой летних садов. Концепция коллекции и сама цветочная тема гармонично перекликаются со стилистикой фотосессии – сочные краски цветов и зелень деревьев, журчащие фонтаны. Перейти в коллекцию «Summer garden».

Наша круизная коллекция «Voyage» из линейки Light – это история о путешествиях и ярких впечатлениях. Образы невесты легкие, парящие и идеально впишутся в свадебные локации на берегу моря, формат небольших свадебных вечеринок и даже классического торжества.

Образы из коллекции представлены в разделе "Voyage".

Календарь событий