Цвет свадебного платья и характер невесты

Что расскажет о характере невесты цвет ее свадебного платья? Одежда не только нас украшает, но и также много говорит о нашем характере. Свадебное платье – не исключение.

Невесте совсем необязательно ограничиваться лишь белым платьем, особенно если она хочет подчеркнуть с помощью наряда особенности своей натуры и выразить индивидуальность. Цвет свадебного платья может быть каким угодно, и зависит обычно от характера невесты.

Желтое свадебное платье
Невеста в желтом одеянии – лучезарная, сияющая, жизнерадостная. Девушка, отдающая предпочтение такому цвету свадебного платья, особа очень эмоциональная и легкая на подъем. Одевая свадебное платье желтого цвета, невеста вступает в брак с ожиданием радостных перемен. Однако желтый цвет означает также и постоянный поиск чего-то нового, постоянное желание перемен.

Розовое свадебное платье
Невеста в розовом подобна романтичной принцессе. В ее характере присутствует инфантильность, некоторая беззаботность, нежность и легкость. Невесты в розовых свадебных платьях – очень мечтательные особы, которые ищут в будущем муже заботливого семьянина, который будет оберегать и защищать свою семью.

Красное свадебное платье
Такой выбор – это выбор смелых, эксцентричных, очень ярких натур. Невесты в красном не бояться и даже стремятся привлекать к себе внимание, быть все время на виду. Они целеустремленные, очень сильные, волевые и страстные. Если девушка одевает красное свадебное платье, то она несомненно уверена в себе и точно знает, чего хочет от жизни.

Зеленое свадебное платье
Невесты в зеленом не менее целеустремленные, чем те, которые отдадут предпочтение красному. Они не только упорные, но и очень самодостаточные личности. Невеста в зеленом платье любит командовать и ценит свой авторитет, поэтому почти наверняка, что в семье она будет главной. Эта девушка всегда отстаивает свои интересы и не любит пререканий.

Синее свадебное платье
Синий цвет – глубокий и спокойный, как и сама невеста, которая выбирает такое свадебное платье. Она постоянна, рассудительная и верна. Вступая в брак, она намерена хранить верность только своему супругу и быть хорошей хозяйкой, матерью и женой. Невесты в синих платьях неконфликтные и очень спокойные, они умеют создавать крепкие отношения и семьи.

Фиолетовое свадебное платье
Фиолетовый цвет – выбор натур, которые тянутся ко всему мистическому и волшебному. Кроме того, они очень загадочные и творческие личности. Главное для таких девушек – возможность самореализоваться и творить. Они много мечтают и фантазируют, любят внимание к своей персоне и знают себе цену. Иногда бывают инфантильны и непосредственны.